গণভবনের সামনে নিরন্নদেরকে নিয়ে ঈদ করবে নতুনধারা: মোমিন মেহেদী

স্টাফ রিপোর্টার :: নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, ভাসমান-নিন্মবিত্তদেরকে খাদ্য সামগ্রী বা প্রণোদনা না দিলে গণভবনের সামনে নিরন্নদেরকে নিয়ে ঈদ করবে নতুনধারার রাজনীতিকগণ।

সামর্থনুযায়ী আমরা কারোনাকালের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত তাদেরকে খাবার দিচ্ছি, যারা বঞ্চিত। ৩৩ তোপখানা রোডস্থ চেয়ারম্যান-এর কার্যালয়ে ৮ মে বেলা ১১ টায় অনুষ্ঠিত ‘ঈদ উপহার’-এর প্রস্তুতি সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।

বক্তব্য রাখেন নতুনধারার প্রেসিডিয়াম মেম্বার হাসানুজ্জামান চৌধুরী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান নূরুল আলম চৌধুরী, রাবেয়া আক্তার, প্রকৌশলী লিলি চক্রবর্তী প্রমুখ।

এসময় মোমিন মেহেদী বলেন, নতুনধারা বারবার দাবি জানিয়েছে যে, ভাসমান নিরন্নদের খাবার দিন-প্রণোদনা দিন। সেই দাবি না মানা হলে ঈদ ও ঈদের পরবর্তী দিনগুলো গণভাবনের সামনে কাটাবে তারা।

 

 

যুক্ত হোন আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে এখানে ক্লিক করুণ।

এগুলো দেখুন

বাংলা ব্যাকরণ

বাংলা ব্যাকরণ সকল শ্রেণীর জন্য

বাংলা ব্যাকরণ সকল শ্রেণীর জন্য। এবিষয় সবার শিখা প্রয়োজন। কারন  বাংলা ব্যাকরণ সকল শ্রেণীর জন্য …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *